Преподаватели нашей школы Алан и Дарья примут участие в концерте Александры Вереск «Ретро-хиты и танго» 8 мая

8 мая в концертном зале Центрального дома архитектора состоится сольный концерт певицы Александры Вереск (драматическое сопрано) в сопровождении пианиста Сергея Ционова.

Музыканты исполнят советские ретро-хиты «Катюша», «Подмосковные вечера», «Тёмная ночь», «Ой, цветёт калина» и знаменитые военные песни в уникальных авторских аранжировках — джаз, танго, босса-нова…

Александра — ученица нашей танго-школы — пригласила Алана и Дарью принять участие в концерте и станцевать под две известные советские танго-мелодии.

Приобрести билеты можно на kassir.ru, concert.ru, Яндекс.Афиша, Рамблер/Касса

Есть мелодии, которые пришли к нам в детстве с нашими бабушками и дедушками. Для кого-то это песни военных лет, так трогательно напетые за домашними застольями дедушкой-ветераном, для кого-то это бабушкины мелодии, которые она напевала вам, когда укладывала вас спать или вспоминала молодость, а для кого-то это мелодии кумиров М. Магомаева, А.Бабаджаняна, А. Пахмутовой…

Я приглашаю Вас на трогательную ретро-историю 8 мая в Центральном Доме Архитектора, составленную с любовью из мелодий прошлых лет в моем исполнении с замечательной компанией потрясающих артистов.

Площадка центрального дома Архитектора, выбранная под стиль советской эпохи, — это удачное попадание в стиль. А ваши безумно актуальные сейчас ретро-наряды создадут дополнительный настрой вечера.

Дресс-код приветствуется — ретро, бабушкин шкафчик, 1930-70е годы

Кстати, после концерта мы сделаем с вашими самыми красивыми ретро-образами профессиональные фотографии совместно со всеми участниками концерта.

Александра Вереск

× ЧАТ WHATSAPP