главная / школа / Школа Танго Сити Москва

0b7eccb82

Центр аргентинского танго TangoCity — школа-клуб. Вы можете научиться танцевать танго, совершенствовать свою технику на групповых, индивидуальных уроках и практиках танго. Посещать вечеринки школы. Слушать лекции по истории танго. Ездить в туры в разные страны. Знакомиться, влюбляться и даже выйти замуж. Стать шоу-танцором, диджеем, организатором или преподавателем. Среди учеников ТангоСити много тех, кто стал звездой мирового уровня.

НАБОР НОВИЧКОВ ТАНГО

TangoCity приглашает вас не только на уроки танго, мы откроем вам целый мир аргентинского танго. Форма существования в танго — это общение, постоянный рост круга знакомых и увлечений. Вы встречаете знакомых и незнакомых людей на уроках, милонгах и практиках аргентинского танго, танцуете, общаетесь за чашкой кофе… И вот вы уже договариваетесь о походе в театр или на день рождения, собираетесь в гости… И не только в Москве! Вы узнаете правила игры, код посвященных, милонги всего мира распахнут перед вами свои двери. Собираясь за границу, вы первым делом будете уточнять даты танго-фестивалей и марафонов, адреса местных милонг и обязательно бережно уложите в чемодан танцевальные туфли.

Можно с уверенностью сказать, что школа TangoCity была одной из самых ожидаемых в Москве. Основатель школы — Инесса Дехтярева — одна из первых учениц первой школы аргентинского танго в России Casa Del Tango. До старта собственного проекта несколько лет преподавала в своей alma mater и других московских школах аргентинского танго.

Школа TangoCity открылась в 2007 году. Организаторы школы — Инесса Дехтярева и Алан Цаголов — с радостью делятся своими знаниями и любовью к аргентинскому танго со своими учениками. Теплая и веселая атмосфера уроков позволяет максимально упростить процесс адаптации новичков. Все преподаватели прекрасно помнят, как волнительно было придти на свой первый урок, и делают все, чтобы страхи остались за дверью класса. Вместе со всеми жизненными проблемами учеников. Все ПРЕПОДАВАТЕЛИ школы учились у лучших российских и зарубежных маэстрос танго. И постоянно продолжают совершенстовать свою технику и знания. Методика преподавания школы TangoCity, сочетающая технические и психологические наработки, позволит вам сделать первый шаг на танцпол милонг уже после нескольких уроков. По окончании базового курса вы почувствуете себя частью танго-сообщества.

Школа TangoCity активно пропагандирует аргентинское танго. Преподаватели участвуют в городских мероприятиях, в съемках телепередач, входят в состав оргкомитетов московских танго-фестивалей. Мы всегда в курсе концертной жизни Москвы и публикуем информацию о всех концертах аргентинского танго (инструментальных, вокальных, танцевальных, как на больших сценах столицы, так и мини-шоу на милонгах) в разделе Афиша.

Каждый месяц в школе начинают заниматься одна или несколько  ГРУПП НОВИЧКОВ.

Кроме уроков в TangoCity можно позаниматься на ПРАКТИКЕ. Школьные практики — как продленки в школе. Приходят студенты всех групп, от новичков до самых старших, знакомятся, общаются, отрабатывают «домашнее задание». Преподаватели подсказывают, исправляют ошибки. Практики — очень приятное совмещение учебы и отдыха.

Кроме обучающей танцевальной программы в TangoCity проводятся бесплатные вечера. Вечера NO BAILEN!, посвященные истории и культуре аргентинского танго, с нетерпением ждут тангерос всей Москвы. Также периодически проводятся различные встречи, расширяющие кругозор учеников школы — культура различных стран и континентов, другие танцы.

Школа уделяет особое внимание вопросам самореализации и самоощущения себя в танго. Вы начнете слушать и чувствовать вашего партнера. Потому что настоящее аргентинское танго — танец, который создают двое, танец-разговор, танец-соблазнение, самый чувственный из всех танцев. На уроках учат не только владеть телом (очень скоро ваши окружающие заметят, как изменилась ваша осанка!), не меньше внимания уделяется психологии танца. Учим быть уверенными в себе, возвращаем мужчину и женщину к их исходным ролям — победителя и соблазнительницы. Будьте готовы к работе тела и души, танго требует отдачи.

В школе проводятся не только УРОКИ в регулярных группах разного уровня, но и специальзированные уроки: раздельные  мужские и женские техники, техники в парах, курсы по разным темам. Можно брать частные уроки. Каждый ученик сам выбирает интенсивность своих занятий.

Посмотреть РАСПИСАНИЕ уроков.