Школа Танго Сити Москва

главная / школа / Школа Танго Сити Москва

0b7eccb82

Центр аргентинского танго TangoCity — это, прежде всего, школа танцев.

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ШКОЛЫ TangoCity

БЕСПЛАТНЫЕ ОТКРЫТЫЕ УРОКИ АРГЕНТИНСКОГО ТАНГО В МОСКВЕ

НАБОР НОВИЧКОВ ТАНГО

УРОКИ (бесплатые уроки, группы, семинары, курсы, интенсивы) В TangoCity

ПРАКТИКА TangoCity

ПРЕПОДАВАТЕЛИ TangoCity

ЗАЛЫ TangoCity

ВЕЧЕРА No Bailen

ВЕЧЕРИНКИ TangoCity

ФЕСТИВАЛЬ TangoCity

ТУРЫ TangoCity в Аргентину

TangoCity приглашает вас не только на уроки танго, мы откроем вам целый мир аргентинского танго. Форма существования в танго — это общение, постоянный рост круга знакомых и увлечений. Вы встречаете знакомых и незнакомых людей на уроках, милонгах и практиках аргентинского танго, танцуете, общаетесь за чашкой кофе… И вот вы уже договариваетесь о походе в театр или на день рождения, собираетесь в гости… И не только в Москве! Вы узнаете правила игры, код посвященных, милонги всего мира распахнут перед вами свои двери. Собираясь за границу, вы первым делом будете уточнять даты танго-фестивалей и марафонов, адреса местных милонг и обязательно бережно уложите в чемодан танцевальные туфли.

Можно с уверенностью сказать, что школа TangoCity была одной из самых ожидаемых в Москве. Основатель школы — Инесса Дехтярева — одна из первых учениц первой школы аргентинского танго в России Casa Del Tango. До старта собственного проекта несколько лет преподавала в своей alma mater и других московских школах аргентинского танго.

Школа TangoCity открылась в 2007 году. Организаторы школы — Инесса Дехтярева и Алан Цаголов — с радостью делятся своими знаниями и любовью к аргентинскому танго со своими учениками. Теплая и веселая атмосфера уроков позволяет максимально упростить процесс адаптации новичков. Все преподаватели прекрасно помнят, как волнительно было придти на свой первый урок, и делают все, чтобы страхи остались за дверью класса. Вместе со всеми жизненными проблемами учеников. Все ПРЕПОДАВАТЕЛИ школы учились у лучших российских и зарубежных маэстрос танго. И постоянно продолжают совершенстовать свою технику и знания. Методика преподавания школы TangoCity, сочетающая технические и психологические наработки, позволит вам сделать первый шаг на танцпол милонг уже после нескольких уроков. По окончании базового курса вы почувствуете себя частью танго-сообщества.

Школа TangoCity активно пропагандирует аргентинское танго. Преподаватели участвуют в городских мероприятиях, в съемках телепередач, входят в состав оргкомитетов московских танго-фестивалей. Мы всегда в курсе концертной жизни Москвы и публикуем информацию о всех концертах аргентинского танго (инструментальных, вокальных, танцевальных, как на больших сценах столицы, так и мини-шоу на милонгах) в разделе Афиша.

В TangoCity регулярно проводятся бесплатные ОТКРЫТЫЕ УРОКИаргентинского танго. Преподаватели школы поменяли привычный исключительно танцевальный формат этих уроков, превратив их в уроки-презентации аргентинского танго с рассказами об истории танго и показом видео на большом экране.

Каждый месяц в школе начинает заниматься ГРУППА НОВИЧКОВ.

Кроме уроков в TangoCity можно позаниматься на ПРАКТИКЕ. Школьные практики — как продленки в школе. Приходят студенты всех групп, от новичков до самых старших, знакомятся, общаются, отрабатывают «домашнее задание». Преподаватели подсказывают, исправляют ошибки. Практики — очень приятное совмещение учебы и отдыха.

Кроме обучающей танцевальной программы в TangoCity проводятся бесплатные вечера. Вечера NO BAILEN!, посвященные истории и культуре аргентинского танго, с нетерпением ждут тангерос всей Москвы. Также периодически проводятся различные встречи, расширяющие кругозор учеников школы — культура различных стран и континентов, другие танцы.

Школа уделяет особое внимание вопросам самореализации и самоощущения себя в танго. Вы начнете слушать и чувствовать вашего партнера. Потому что настоящее аргентинское танго — танец, который создают двое, танец-разговор, танец-соблазнение, самый чувственный из всех танцев. На уроках учат не только владеть телом (очень скоро ваши окружающие заметят, как изменилась ваша осанка!), не меньше внимания уделяется психологии танца. Учим быть уверенными в себе, возвращаем мужчину и женщину к их исходным ролям — победителя и соблазнительницы. Будьте готовы к работе тела и души, танго требует отдачи.

В школе проводятся не только регулярные парные УРОКИ, но и специальзированные уроки: раздельные  мужские и женские техники, техники в парах, курсы по разным темам. Можно брать частные уроки. Каждый ученик сам выбирает интенсивность своих занятий.

Посмотреть РАСПИСАНИЕ уроков.

Чтобы быть в курсе танго-событий оставьте ваш е-м чтобы получать РАССЫЛКУ школы или зягляните в танго-календарь!

Можно с уверенностью сказать, что школа TangoCity была одной из самых ожидаемых в Москве. Одна из основательниц школы — Инесса Дехтярева — одна из первых учениц первой школы аргентинского танго в России Casa Del Tango. До старта собственного проекта несколько лет преподавала в своей alma mater и других московских школах аргентинского танго.